Президент России Правительство России МИД России

Послы СССР и России в Боливии

Послы СССР и России в Боливии

Щербачевич  Алексей Флорианович (1970-1975 гг.)

Казанцев Борис Александрович (1975-1981 гг.)

Ковалев Сергей Иванович (1981-1983 гг.)

Глухов Аркадий Михайлович (1983-1987 гг.)

Дурдыев Тахир Бяшимович (1987-1991 гг.)

Киселев Владимир Иванович (1991-1995 гг., № 88)

Носенко Юрий Юрьевич (31 января 1995 г., № 89 — 30 июня 1998 г., № 753)

Сизов Геннадий Васильевич (30 июня 1998 г., № 754 — 11 июля 2003 г., № 762)

Куликов Владимир Леонидович (11 июля 2003 г., № 763 — 23 апреля 2008 г., № 550)

Голубев Леонид Евгеньевич (23 апреля 2008 г., № 551 — 15 февраля 2012 г., № 185)

Сазонов Алексей Андреевич (с 15 февраля 2012 г., № 186)


* После даты назначения или освобождения от должности стоит номер соответствующего Указа Президента Российской Федерации.

Навигация